Стиль

Студия современного танца "Стиль"

Спектакль "За дверью"

Инновационный педагогический проект Студии современного танца "Стиль"

Танцевальный спектакль продолжительностью 35 минут.

Премьера состоялась 13 апреля 2019 года в ДК "Прогресс".

Спектакль о детском волнении, упорстве, переживании, борьбе, дружбе, любви и мечтах. Мы увидим обычные на первый взгляд детские, подростковые, юношеские будни.
Находясь за дверью с той или другой стороны, дети умеют принимать решения, творить невозможное, признаваться в сокровенном. Мы, взрослые, думаем, что это лишь дети, описывающие простодушные грёзы и фантазии, но в действительности это полноценные люди, стремящиеся найти свой путь в жизни.

В спектакле принимают участие дети образцового коллектива студии современного танца "Стиль".
Барабанщик инструментальной группы Funkydilettans Николай Кошелев.

Над спектаклем работали:
Руководитель - хореограф Илюшина Яна Витальевна.
Руководитель - хореограф Шереметова Наталья Анатольевна.
Хореограф образцового коллектива студии современного танца "Стиль" Ефанов Александр Евгеньевич.

Спектакль рекомендован для зрителя старше 8 лет (8+)