ТО "Фортепиано"

ТО "Фортепиано"

В этом учебном году в творческом объединении "Фортепиано" весенний отчетный концерт прошел в два этапа. 21 апреля концерт объединения был посвящен творческому отчету самой старшей ученицы лауреата многочисленных международных конкурсов Герасимчук Анастасии.
26 апреля все учащиеся творческого объединения "Фортепиано" выступали на сцене родной школы перед своими одноклассниками и родителями. Школьники с радостью восприняли возможность посетить концерт, поддерживали своих друзей громкими аплодисментами, подпевали песни, которые звучали в исполнении детей под собственный аккомпанемент на синтезаторе, и даже танцевали вместе под музыку, исполняемую участниками концерта. Учащиеся творческого объединения были награждены дипломами международных и всероссийских конкурсов, победителями которых стали в этом году.

Всероссийский фестиваль "Звёзды Олимпа"
Андреева Ляля - лауреат 1 степени
Абузарова Ариана - лауреат 2 степени